Пятница, 21.09.2018, 00:19
Сайт города Апрелевка новости недвижимость обьявления работа форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апрелевка Форум » Апрелевка - Life ... или Жизнь в Апрелевке » Досуг в апрелевке » развивашки для дошколят (курсы,секции, центры)
развивашки для дошколят
alexandrshiryaginДата: Вторник, 15.05.2018, 22:45 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Моя ходит в Амакидс (пошла с подружкой за компанию). Ну, считать научилась быстро, но честно скажем - она и до курсов хорошо считала.Гораздо более ценно (для меня) то, что ребенок стал соображать как-то более четко и последовательно.

natali89varlamovaДата: Вторник, 15.05.2018, 22:48 | Сообщение # 2
Новичок
привет) что за амакидс?есть ли там занятия на память? а то наш малыш совсем невнимательный, вечно всё забывает...

stevetime95Дата: Среда, 16.05.2018, 19:13 | Сообщение # 3
Новичок
в первые слышу от таких курсах и центре в целом..у нас мужем двое детей: старшей дочке 5 лет, младшему сыну 3,5 годика. Задумываемся о дошкольном образовании для дочи, хотя бы научить её читать по слогам и считать простые числа. Думаем, как лучше: водить её к частному репетитору или специализированному центру, вроде амакидс? surprised

mariasergeewna89Дата: Среда, 16.05.2018, 19:26 | Сообщение # 4
Новичок
Сложно сказать. Лично я считаю, что иногда родители слишком много переживают по любому поводу начинают считать своих детей какими-то не такими, достаточно тех же курсов по ментальной арифметике, чтобы ребенок начал чувствовать себя уверенно в этом мире. Говорю это исходя из примера своей школьной подруги: та записала дочку в амакидс, делала дома различного рода развивашки,проблем с математикой у них больше нет. Делайте выводы сами

БоровикДата: Вторник, 31.07.2018, 13:04 | Сообщение # 5
Новичок
Я считаю, что всему свое время и торопить дете не следует. Все эти курсы раннего развития - развод родителей на деньги. В конечном итоге все дети выровняются, несмотря на то, что кто-то заговорил на полгода раньше или читать научился в три года.

Апрелевка Форум » Апрелевка - Life ... или Жизнь в Апрелевке » Досуг в апрелевке » развивашки для дошколят (курсы,секции, центры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: